Я.ИП,поменяла адрес проживания, в налоговую во время об этом не сообщила

• г. Волжский

Я.ИП,поменяла адрес проживания, в налоговую во время об этом не сообщила, какой мне грозит штраф и можно ли его будет обжаловать и как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Статья 14.25 КоАП РФ. Нарушение законодательства о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

3. Непредставление, или несвоевременное представление, или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей.

С уважением Скрыпник Д.Ю.