Пенсия для ликвидаторов Чернобыльской АЭС 1986-1987 года - выбор между трудовой и социальной пенсией и их выгодность.

• г. Екатеринбург

Являюсь ликвидатором Чернобыльской АЭС 1986-1987 года, какая мне положена пенсия? Можно ли выбрать между трудовой и социальной? И какой вариант выгоднее? Год рождения 1967

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас есть привилегии в этом плане. Какая выгоднее? А Вы сделайте расчет и ответите сами себе на этот вопрос. По всем остальным вопросам обратитесь в ПФР.