Техническое обслуживание газового оборудования - долгосрочные договора и возможные нарушения при закрытии актов выполненных услуг

• г. Калуга

Организация занимается тех. обслуживанием газового оборудования. Договора с организациями долгосрочные. Когда будет считаться правильным, если акты выполненных услуг закрываются в любое время месяца. Есть здесь нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Нет здесь никаких нарушений. Главные услуги выполняются, принимаются по акту ежемесячно и не важно, какой день месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!