Как учитывать площадь комнат с холодильными установками при оплате за отопление в цокольном помещении МКД?

• г. Волгоград

В цокольном помещении МКД несколько комнат оборудованы холодильными установками. Как учитывать площадь этих комнат, при оплате за отопление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так же как и других. В зависимости от того к общему имуществу оно относится или находится в собственности конкретных лиц. Порядок расчета указан в ПП № 354 " О предоставлении коммунальных услуг..".