Можно ли расчитывать на освобождение по новому законопроекту и через какое время положено УДО по статье 162 часть 1 УК РФ?

• г. Тырныауз

Моего брата осудили по статья 162 часть 1 УК РФ,сроком 3 года 2 месяца, отсидел 1 год и 7 месяцев. Скажите пожалуйста, если законопроект вступит в силу можем ли мы расчитывать на его освобождение? Через какое время по этой статье положено УДО?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Вы уже можете подавать документы ,так как отсидели половину срока.