Уведомляют ли о смене паспорта на постоянном месте регистрации и ознакомление с этой информацией вашим сособственником

• г. Москва

Приходит ли какое-либо уведомление/оповещение о смене паспорта на место постоянной регистрации? Может ли узнать мой сособственник о замене мною паспорта?

Ответы на вопрос (3):

Не приходит уведомление/оповещение о смене паспорта на место постоянной регистрации, Никита и не может сособственник узнать замене Вами паспорта.

Хорошего Вам дня.

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации уведомлять собственника в таких случаях никто не обязан

Удачи Вам и всего доброго!!!