Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Заказала интоксик через интернет, получение и оплата на почте, товар прибыл, хочу отказатся что делать?

вопрос №12063174
прочитан 17 раз

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением к продавцу. Через электронную почту, обычную почту, по средствам сайта или скана, свяжитесь с продавцом и узнайте каким образом они принимают заявление. У вас есть 14 дней с момента получения.

То что нужно. Спасибо!

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней (ст. 26.1. Закона РФ "О защите прав потребителей").

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Елена. Если вы за товар не платили никаких денег, то можете просто не получать посылку. Она пролежит на почте месяц, а потом вернётся обратно продавцу.

Спасибо за помощь!

Добрый день, уважаемая Елена

Откажитесь на почте, оплатите пересылку и все или просто не забирайте, но тогда будут проблемы

Удачи Вам и вашим близким!

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X