Какие ожидаются поправки в 2011 году, по истечении какого срока можно рассчитывать на УДО?

• г. Новосибирск

Муж осужден по 228.2 на 5,5, прошло 2 года. Какие ожидаются поправки в 2011 году, по истечении какого срока можно рассчитывать на УДО? Читала на вашем сайте, что отменен мин. по этой статье, в связи с этим на какие изменения можно надеяться, исковые жалобы уже написаны во все инстанции, кроме прокуратуры. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

ст 228 ук рф не вошла в список статей, полежащих изменению