Пенсионеры вместе 30 лет - вопросы доплаты и совокупного дохода

• г. Махачкала

Мы с женой пенсионеры и живем вместе больше 30 лет. У жены совокупный доход в месяц 7000 р.В общем есть говорят документ, в таком случае доплачивать мне н-ю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы укажете в заявлении в ПФР жену, как находящуюся у Вас на иждивении, то должны назначить доплату. Если откажут -обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.