Я развожусь с мужем, понимаю, что ребенок будет видеться с мужем столько раз, сколько решит суд.

• г. Москва

Я развожусь с мужем, понимаю, что ребенок будет видеться с мужем столько раз, сколько решит суд. А может ли мой ребенок видеться со свекровью, т.е со своей бабушкой без моего согласия. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваша свекровь также имеет право на общение с ребенком. Если Вы в этом ей будете препятствовать, то она может добиваться установления порядка общения с внуком через суд.