Проблема с доступом к балкону - что делать, если второй собственник заблокировал его

• г. Москва

Я собственник 1/2 в трехкомнатной квартире. Второй собственник занял две комнаты и поставил стену и не дает доступ к балкону. Как быть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Анна

Обращаться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании своей собственностью

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, Анна Владимировна! Пишите исковое заявление в суд об определении порядка пользования жилым помещением. Всего вам доброго!