Где оплатить штраф за просроченную миграционную карту?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В любое отделение сбербанка обратитесь с постановлением, там и заплатите данный штраф

Благодарим за обращение!

Здравствуйте Наталья

В любом сбербанке можно оплатить штраф по постановлению

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Если есть реквизиты для платежа, то оплатить можете в любом банке, обратившись туда и представив реквизиты для формирования платежной квитанции. Потом представьте копию квитанции должностному лицу, которое оставляло протокол по делу об административном правонарушении.

Куда можно оплатить штраф за просроченный миграционку в Москве?