Ребёнку не исполнилось ещё 3 лет, на что я сейчас могу потратить материнский капитал?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (8):

На приобретение или строительство жилья через погашение целевого кредита (не обязательно ипотечного) средствами мат. капитала. Ст.10 ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

Здравствуйте.

- Только на погашение ипотечного кредита.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! На обучение, пенсию маму, улучшение жилищных условий с использованием ипотеки или заемных средств. Удачи Вам и всего хорошего!