Возможно ли приватизировать квартиру только на себя, если мама выписывается?

• г. Нижний Новгород

У меня есть квартира, хочу ее приватизировать, так как я там прописана. Там помимо меня прописана мама, были прописаны и дети, но их выписали недавно в частный дом в рабочем поселке, к отцу. Остались мы с мамой, органы опеки не разрешают приватизировать маме только на себя, обязывают приватизировать и детей. Возможно ли, если мама тоже выпишится и пропишется в дом к детям в другое место, а я возьму и приватизирую только на себя, я совершеннолетняя (мы хотим продать квартиру, а с детьми долю делить не намерены (у них есть равная доля в другом месте))

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Оля

Органы опеки не дадут согласия так как это ущемляет права детей и может быть ими оспорены при 18 летии

Удачи Вам и вашим близким!