Как решить проблему с незаверенным заявлением о выходе из ООО и отсутствием учредителя

• г. Москва

В 2015 г Было подано заявление о выходе из состава ООО и смене ген. директора. Заявление у натариуса не заверили. А следующий ген. директор не подал в налоговую заявление. Только сейчас заметили ошибку. Заявления и решения подписаны. Но предыдущего учредителя нет, найти не можем. Что нам делать в таком случае.

Ответы на вопрос (2):

Если все подписано регистрируйте изменения поскольку вы нарушения допустили налоговая скорее всего штраф применит за несвоевременную подачу заявления. Или делайте изменения этим годом.