Когда меняется председатель, надо ли об этих изменениях писать в уставе кооператива.

• г. Липецк

Когда меняется председатель, надоли об этих изменениях писать в уставе кооператива.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена

В Уставе писать не надо. А вносить сведения в ЕГРП в налоговой инспекции обязательно нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, в уставе изменения вследствие смены председателя не вносятся, в Уставе прописан только порядок избрания председателя.