Возможен ли перевод в пограничные войска для служащего по контракту в спецназе внутренних войск без дослуживания полного срока?

• г. Челябинск

Служу по контракту полтора года в спецназе внутренних войск, могу ли я перевестись в пограничные войска не дослужив свой срок в своей части?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо найти часть, в которую Вы хотите перевестись, взять там отношение и предоставить в отдел кадров своей части.