Можете составить иск о выделении доли в натуре? И стоимость? Так же интересует сумма госпошлины.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу обращайтесь лично к любому юристу сайта и обговаривайте условия. Стоимость услуг у всех разная.

Составление иска - 1500 руб. Госпошлина-размер рассчитывается исходя из цены выделяемой доли (пп. 3 п. 1 ст. 333.20, пп. 1 п. 1 ст. 333.19 НК РФ).