Ищем опытных специалистов для стартапа, помогающего восстановить утраченные деньги в интернет-мошенничестве

• г. Санкт-Петербург

Запускаю стартап проект помощи физическим лицам, потерявшим деньги в сфере интернет мошенничества.

Необходимы грамотные специалисты которые смогут вести дела и доводить их до результата.

Категории: обман в интернет-магазине обман на сервисах заработка обман на некачественных обучающих курсах.

Оплата сдельная. Дела массовые.

Напишите ваши условия и опыт в подобным делах.

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Обман в интернет-магазине

обман на сервисах заработка

обман на некачественных обучающих курсах.

Оплата сдельная. Дела массовые.

Напишите ваши условия и опыт в подобным делах.

Спасибо!

Обратитесь к любому юристу сайта индивидуально.

Доброго времени суток, Ясин.

Вы можете воспользоваться поисковой системой сайта - договариваясь с юристами в личной переписке, т.к. самореклама в общем чате юристам запрещена.

Удачи Вам.

Обратитесь к любому адвокату в любое адвокатское образование Спб и ЛО. Да еще учтите, что подобная массовость может натолкнуть на мысль правоохранительные органы на покушение на мошенничество с вашей стороны.