Ищем опытных специалистов для стартапа, помогающего восстановить утраченные деньги в интернет-мошенничестве

• г. Санкт-Петербург

Запускаю стартап проект помощи физическим лицам, потерявшим деньги в сфере интернет мошенничества.

Необходимы грамотные специалисты которые смогут вести дела и доводить их до результата.

Категории: обман в интернет-магазине обман на сервисах заработка обман на некачественных обучающих курсах.

Оплата сдельная. Дела массовые.

Напишите ваши условия и опыт в подобным делах.

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Обман в интернет-магазине

обман на сервисах заработка

обман на некачественных обучающих курсах.

Оплата сдельная. Дела массовые.

Напишите ваши условия и опыт в подобным делах.

Спасибо!

Обратитесь к любому юристу сайта индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Ясин.

Вы можете воспользоваться поисковой системой сайта - договариваясь с юристами в личной переписке, т.к. самореклама в общем чате юристам запрещена.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к любому адвокату в любое адвокатское образование Спб и ЛО. Да еще учтите, что подобная массовость может натолкнуть на мысль правоохранительные органы на покушение на мошенничество с вашей стороны.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр Андреевич!

Я ищу юриста, который мог бы вести моё дело в суде в г. Раменское об узаконивании перепланировки квартиры.

Суть вопроса смотрите в прилагаемом файле.

Если Вы заинтересованы в этом деле, то прошу Вас связаться со мной по электронной почте soliaev@akado.ru и сообщить ваши условия, включая стоимость, ваше образование, стаж работы, опыт участия в подобных делах и др.

С уважением,

Соляев Олег Юрьевич.

Каким образом доказать расходы, которые истцу предстоит понести по оплате услуг его представителя в суде. Это необходимо, чтобы взыскать указанные расходы с ответчика.

Дело в том, что истец является физическим лицом, его представитель также является физическим лицом, но не занимающимся на постоянной основе оказанием подобных услуг.

Буду благодарен за ваши ответы.

Необходима помощь в написании кассационной жалобы. Дело рассматривалось в Никулинском суде, апелляция была в Мосгорсуде. Дело о защите прав потребителя. Нужен специалист, который имеет опыт доведения дела до Европейского суда.

Я студент, делаю сайты физическим лицам. Юридического лица не имею. Какие документы мне необходимы, чтобы работать с юридическими лицами?

Ищу адвоката по уголовным делам (мошенничество, кража, угроза жизни), который будет заниматься ведением судебного процесса. Оплата дела только по результату. n.mgp@yandex.ru С Уважением, Юлия.

Необходима помощь специалиста способного помочь в решении задолженности по алиментам - долг 500 тыс. руб. Официально не трудоустроен и не был. Ребенку 11 лет.

Готов оплачивать услуги. Нужен результат. С советами о том, что это невозможно лучше не беспокоить, читать я умею, интернету обучен - изучил по этой теме многое. Нужен реальный специалист, который сможет помочь. С моей стороны оплата результата.

Куда писать об интернет-мошенничестве в проекте? (предложение участия в различных проектах, для вступления в которые требуется уплата взноса). Вступили 12 чел, оплатили первоначальный взнос по 25$,а спустя месяц администрация проекта поменяла условия и блокирует аккаунты тех, кто не хочет работать по новым правилам, деньги не возвращает. Вот так кратко. Расцениваю, как мошенничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, который будет вести бухгалтерские документы у ИП, что бы этот человек мог подписывать все бухгалтерские документы и сдавать все необходимые отчеты.

Создается интернет-проект (коммерческий) физ. лицами. Необходим документ, где прописаны права, обязанности и финансовые отношения участников. Все участники являются учредителями проекта. Что это за документ? Необходимо ли создавать юр. лицо?

Спасибо!

Со мной случилась очень не приятная ситуация и неизвестно чего ждать. Надеюсь на Вашу помощь. Я искала работу в интернете, в итоге вступила в интернет-проект Геометрика, регистрация 100 р.,суть работы искать и приглашать партнёров за эту же сумму и регистрировать в проект, есть обучающая группа и личный кабинет. Далее когда пыталась работать мне написали якобы это лохотрон и я мошенница, что даю ложную информацию путём обмана зарабатываю. Сказали что я занесена в базу и будут подавать на меня заявление за мошенничество. А я считаю это работой и никого не обманываю, я обычный участник этого проекта и сама заплатила, подпадают ли действия которым меня научили в этом проекте под статью мошенничество и есть ли в этом состав преступления? Проект основан с 2014 г.насильно туда никто не тащит, при регистрации есть договор в котором нужно ставить галочку в качестве согласия, про оплату в договоре сказано. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение