Брату приговорен к 4 годам лишения свободы и выплате компенсации, но есть ли возможность получить условный срок?

• г. Челябинск

Вынесен приговорён брату по статья 165. часть 2 - 4 года общего режима, и выплатить 50 тыс парню. Избил парня и забрал личные вещи. Потерпевший не сильно пострадал, вещи ему вернули. Брат подал на аппеляцию. Есть ли шанс на условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Шансы есть всегда. Если обеспечите брату хорошего адвоката, то шансы конечно возрастут.

Удачи Вам. Спасибо за обращение.