Как получить справку о проживании в посёлке под Алуштой, если мать зарегистрирована в Севастополе? Необходимо ли оформлять временную регистрацию?

• г. Владивосток

Мама зарегистрирована в Севастополе, но в данный момент проживает в посёлке под Алуштой: как ей получить справку, подтверждающую её проживание в посёлке?! Обязательно ли ей оформлять временную регистрацию?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Да, я обязательно оформлять либо временную регистрацию либо свидетельство по месту пребывания, чтобы получить справку.