Требуется грамотный юрист/адвокат по трудовым спорам для срочного составления коллективного иска против работодателя

• г. Санкт-Петербург

Ищем грамотного юриста/адвоката по трудовым спорам.

Нам необходимо СРОЧНО составить грамотный коллективный (7-13 человек) иск в суд на работодателя.

Нарушены права работников по различным пунктам: при сокращении или увольнении не выплачена задолженность по зп, зп задним числом урезана, один месяц работы удален из стажа и оплаты, не учтены сверхурочные, соответственно, не корректно рассчитана задолженность по зп и выходное пособие. У одних работников – нарушение по всем вышеуказанным пунктам, у других – по некоторым.

У нас есть ответы из Трудовой инспекции СПб, Прокуратуры СПб, Администрации Президента РФ на наши заявления (жалобы), а также досудебная претензия, которую работодатель оставил без ответа.

По этой досудебной претензии, в которой указаны все пункты, можно готовить иск.

Если Вы готовы нам помочь, сообщите по эл.почте: irbocharova@yandex.ru.

С уважением,

Бочарова Ирина Викторовна.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никто вам не составит такое исковое заявление. Только раздельно по каждому работнику. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет проблем, обращайтесь к юристу, порядок подготовки документов юрист будет определять сам. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Коллективных исков по подобным спорам не бывает. Трудовые споры вообще рассматриваются исключительно индивидуально. Люди разные и иски тоже разные. Обратитесь в любое адвокатское образование СПб и ЛО.