Как правильно написать заявление о снижении алиментов? Алиментов?

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление о снижении алиментов?

Алиментов?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Алименты снижаются только в случае изменения семейного или материального положения плательщика алиментов. Рождение ребенка во втором браке и есть изменение семейного и материального положения, дающее право снизить алименты на первого ребенка, например. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно сделать Вам будет сложно.

Пожалуйста как правильно написать заявление о снижении алиментов?

Алиментов?

С помощью юриста за отдельную плату. Это же логично.

Общие образцы и шаблоны модно найти в интернете, если хотите хороший, грамотно оформленный иск, то обратитесь к любому юристу на сайте.

Добрый день, уважаемая Елена

Обратитесь к юристу любому на сайте вам напишут со ссылками на СК РФ и т.д

Удачи Вам и вашим близким!