Могу ли я встать на готовое жильё вместо ипотеки?
• г. Заозерск
Я военный. В 2005 году я написал рапорт на ипотеку. Сейчас меня хотят уволить по ОШМ. Могу ли я встать на готовое жильё вместо ипотеки? Квартиру по ипотеке я не брал. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
вы имеете право встать на учет на готовое жилье так как военная ипотека подразумевает что ее будет оплачивать ведомство в период вашей службы!теперь ситуация изменилась в корне вас сокращают трудовые отношения с ведомством прекращаются по аналогии они за вас ничего платить не будут и естественно пробивать готовое жилье остается!