Спор о судьбе найденного золотого катка - натура или деньги?

• г. Саратов

Студенты химического института Орлов и Кротов отдыхали во время каникул в деревне у бабушки Орлова. Внимание Кротова привлек металлический каток для ухватов, лежавший на печке. Заинтересовавшись подозрительной тяжестью металлического цилиндра, Кротов захватил его с собой. По возвращении в институт он произвел химический анализ катка и обнаружил, что это золото высокой пробы.

Через некоторое время, при попытки продажи золота частному ювилиру, Кротов был задержан сотрудниками милиции. Узнав о золоте, Орлов от имени бабушки обратился в РОВД с требованием передать ему каток. Однако через два дня сотрудники милиции сдали каток финансовым органам, представители которого согласились выплатить Орлову 50% стоимости золота.

Орлов же настаивал на передаче благородного металла в натуре.

Как разрешить спор?

Ответы на вопрос (1):

Орлов же настаивал на передаче благородного металла в натуре.

Как разрешить спор?

Спор можно разрешить, оплатив юристам консультацию, т.к. решение задач студентам - платная услуга))