Отказ в получении субсидии на социальное жилье - неизвестные причины и непонятная ситуация для военного со стажем 20 лет

• г. Калининград

Мой супруг военнослужащий, военный стаж 20 лет. В 2009 году получил квартиру, она находится в соц. найме и собрал док-ты на получении субсидии, но пришел отказ. Не понятно!

Ответы на вопрос (3):

Собрал док-ты на получении субсидии, но пришел отказ. Не понятно

---интересно и что вам не понятно? Вы жильём обеспечены о какой субсидии идёт вообще речь?

получил квартиру, она находится в соц. найме

Мой супруг военнослужащий, военный стаж 20 лет. В 2009 году получил квартиру, она находится в соц. найме и собрал док-ты на получении субсидии, но пришел отказ
Обжалуйте отказ органа в суде, подав административное исковое заявление в рамках КАС РФ.

Ответ:

А он ещё служит? Какова площадь жилья и Ваша семья? Мало информации, звоните.