Вопросы о работе инвалида 3 группы в ночное время и возможности однократного письменного согласия на все ночные дежурства

• г. Волгоград

Я инвалид 3 группы. Моя работа 12 часовая. День, ночь. По законодательству я могу работать в ночное время только по письменному согласию. Могу ли я написать письменное согласие один раз на все ночные дежурства? И как я могу продолжить работу без изменения моего графика вообще?

Ответы на вопрос (1):

И как я могу продолжить работу без изменения моего графика вообще?

Не предъявляйте работодателю индивидуальную программу реабилитации. Ваш график работы не изменится.