Возможно ли получить пенсию по потере кормильца, когда исполнилось 18 лет?

• г. Новосибирск

Моей маме платили пенсию по потери кормильца, до 18 лет на меня. Потом с 13 лет мама перестала их получать. Сейчас мне 18 лет. Могу ли я получить эти деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Моей маме платили пенсию по потери кормильца, до 18 лет на меня. Потом с 13 лет мама перестала их получать. Сейчас мне 18 лет. Могу ли я получить эти деньги??? заранее спасибо!!!

Добрый день! Почему с 13 лет перестали получать деньги?