Как составить заявление в суд на незавершенные строительные работы и возврат аванса?

• г. Ульяновск

Где взять образец заявления в суд на строительную организацию, которая не закончила работы у меня на даче. Аванс они получили. На связь не выходят. Хочу вернуть потраченные мною деньги. Как мне составить заявление и какие приложить документы к нему.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцов не существует. Обратитесь за помощью к адвокату.

Как мне составить заявление и какие приложить документы к нему.

Каждое заявление индивидуально. Иск подается в соответствии со ст. 131.132 ГПК РФ.