Необходимость ускорения процесса получения постановления суда для брата, находящегося в местах лишения свободы

• г. Нижний Новгород

У меня у брата такая ситуация, он находится в местах лишения свободы писал ходатайство по поправкам по статья 158 часть 2 п В, суд был 23 го декабря 2016 года, я звонил в суд узнать результат на что мне ответили результат удовлетворительный но документы ему так и не пришли в ИК,я сново звоню в суд спрашиваю я могу получить копию постановления по доверенности мне говорят что нельзя, как можно ускорить этот процесс что бы быстрей получить постановление суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вашему брату необходимо обратиться с жалобой в Управление судебного департамента региона расположения районного суда, указав, когда был суд и что до сих пор не направлено постановление. Меры будут приняты.