Как перестать позволять микрозайму снимать деньги с карты?

• г. Астрахань

Микрозайм пытается снять деньги с карты. Возможно ли перевыпустить карту с новым номером но оставить старый счёт. Перестанут снимать или нужен новый счёт. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смена карты не поможет, да и счета тоже. Рано или поздно судебный пристав-исполнитель будет знать о новом счете в банке. Можете подать заявление работодателю о выплате зарплаты наличными на основании ст.136 ТК РФ.

Добрый день. Микрозайм не имеет право снимать деньги с карты, на это есть полномочия только у судебных приставов.

Удачи Вам.

Микрозайм не имеет право снимать деньги с вашего счета ни в каком случае. Это в праве делать только судебные приставы! Если у вас в вашем банке есть какие-то проблемы с счетом, то просто откажитесь от услуг данного банка и оформите счет в другом.

Микрозайм пытается снять деньги с карты. Возможно ли перевыпустить карту с новым номером но оставить старый счёт. Перестанут снимать или нужен новый счёт. Спасибо
Нужно открыть новый счет и в другом банке.