В 1994 г. продала свою квартиру, и заняла все деньги, от продажи квартиры, мужчине с которым жила, под расписку.

• г. Ростов-на-Дону

В 1994 г. продала свою квартиру, и заняла все деньги, от продажи квартиры, мужчине с которым жила, под расписку. В 2004 г. он вернул всего лишь 30 000 р. и потерялся... Живет в Ростове, даже зарегистрирован на некоторых сайтах. Но как правильно потребовать вернуть долг? Мы с сыном живем по разным квартирам (снимаем) уже 14 лет! что делать подскажите, невидим не какой перспективы, все деньги уходят только на аренду жилья: ( ( (На сегодняшний день у нас нет прописки и даже регистрации. У нас есть гражданство РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вы стали очередной жертвой одного из брачных аферистов.Напишите заявление о факте мошенничества в ОВД.Или подайте иск в суд о взыскании ден.средств согласно выданной расписке и процентов за пользование ими.Но заявление надо подавать по месту жительства ответчика,если оно вам известно.