Нарушение правил в магазине Ашан - возможности посещения суда исключены для жителя Краснодарского края

• г. Москва

В магазине ашан мною было вынесено продукция мимо кассы, завели дело по 158 ч 1 ук с магазином можно примерится уплатив в трехкратном размере ущерб, для этогоим надо принести обвенительный акт. суд так я понимаю всеравно будет но я сама с краснодарского края и мне не очень удобно приезжать в москву.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете конечно предоставив соглашение о примирении не являться,но я бы,зная,что клиенту грозит уголовное наказание до 2 лет лишения свободы и последующая судимость все же посоветовал явится на заседание.Тем более,что при примирении сторон все,скорее всего,все ограничиться одним заседанием.

Спросить
Пожаловаться

вы просто не понимаете важность всего момента-это не гражданское дело,это уголовка и вам необходимо явиться на судебное заседание учитывая факт что длительным оно не будет, это в ваших интересах!

Спросить
Пожаловаться

Если Вас не очень интересует наличие или отсутствие у Вас судимости, то конечно такой мелочью можно пренебречь...

Спросить
Пожаловаться

В магазине ашан мною было вынесено продукция мимо кассы, завели дело по 158 ч 1 ук с магазином можно примерится уплатив в трехкратном размере ущерб, для этогоим надо принести обвенительный акт.

Скажите пожалуйста, завели уголовное дело по ст.158 УК РФ, кража была совершена в гипермаркете ООО АШАН. Сегодня заплатили штраф в трехкратном размере и примирились, 14. 11.2014 года суд, нам говорят, что будет вынесет приговор, что нас обвинят в совершении дела и дадут еще штраф. Возможно ли это? Или суд не будет выносить приговор?

Крал в магазине товар на сумму 1114 рублей, сегодня забрал обвинительный акт, адвокат сказал, что будет штраф,.2 года назад был суд по другому делу, но там было примерение сторон, скажите это влияет на решения суда, и что может быть по мимо штрафа?

Совершена кража из магазина ашан на сумму 10500, по закупке около 8700 рублей. Пыталась договориться с магазином Ашан, просят оплату в трехкратном размере, такой суммой не обладаю и временно без работы. Завтра слушание дела. Какое наказание может быть? Рассмотрение дела было в особом порядке, характеристики предоствлены положительные, ранее не судима.

Мне 17 лет. Несовершеннолетний. Я украл из магазина Ашан продукцию на сумму 1600 рублей. На выходе из кассы поймали и поовели в комнату задержанных. Сфотографировали, написали список украденных мной продуктов. Сказали что будут заводить уголовное дело. Дождался участкового, отвезли в отделение полиции. Приехали родители и в их присутствии написали объяснитеную с моих слов. Написали заявление о обязательной явке по первому требованию сотрудников полиции. Примирится с магазин не пытались т. к. 90% случаев Ашан заводит уголовное дело. Мелкое хищение, совершенно одним человеком. Какое максимальное наказание мне грозит? Можно ли мне избежать условного срока? И что в данной ситуации можно сделать?

Зарание спасибо.

Скажите пожалуйста что мне будет если в магазине ашан украдено на 641 рубль, так же оплачено в кассу ашана после взимания товара? Будет ли открывать административное дело? Если я даже не где не расписывалась, и все решилось в магазине, но полиция была на месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста что мне будет если в магазине ашан украдено на 641 рубль, так же оплачено в кассу ашана после взимания товара? Будет ли открывать административное дело? Если я даже не где не расписывалась, и все решилось в магазине.

У меня Такой вопрос

Ашан отказался от возмещения, дело завели с кем можно договорится в Ашане чтобы оплатить их ущерб? И кто и что за бумагу они должно мне дать чтобы я показала в судь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение