3-если разделить ордера смогу ли я прописать к себе своего молодого человека и рассчитывать на улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

У нас 4-х комнатная квартира 96 кв. м. в Спб Петроградском районе (фактически центр города). Нас 6 собственников (прописано 7 человек) Дедушка, бабушка, тетя с мужем и несовершенным сыном, моя мама и я (мне уже есть 18).

1-являюсь ли я отдельной семьей от мама? Так как проживаю с молодым человеком (он не прописан)

2-можно ли как-то разменять квартиру? На 4 семьи

3-если разделить ордера смогу ли я прописать к себе своего молодого человека и рассчитывать на улучшения жилищных условий?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Являетесь, если имеете свой источник дохода. Молодой человек тут вообще не при чем2...Можно по общему согласию всех, либо принудительно через суд. 3."Разделить ордера" нельзя Законом это не предусмотрено. 4.Прописать никого без общего письменного согласия нельзя. Тем более не мужа.