Через сколько можно подать на визу в США после отказа.

• г. Абердин

Через сколько месяцев после повторнрго отказа в тур визе сша можно подовать на визу невесты?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Мария, неизвестна причина двух отказов.

Ув. Мария,

Правильно ли я понял Ваш вопрос: два отказа было в визе серии В1/В2, а на визу К1 эта же заявительница еще не подавала?

Если так, то ответ следующий: коль скоро отказы не были даны по причинам, связанным с обманом американских иммиграционных властей, то никакой зависимости между сроками подачи заявки на туристскую визу и визу невесты нет. Другое дело, что в визе невесты тоже может быть отказано. Причем, не исключено, что по тем же причинам, по которым был отказ в первые два раза..