Может ли меня уволить с работы, если у меня есть двое детей-инвалидов старше 18 лет?

• г. Петропавловск

Я мама у меня на иждивении двое детей инвалидов с детства старше 18 лет (одному 18 и другому 23) могут ли меня уволить с работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы один кормилец в семье в таком случае вас уволить не имеют права. Всего хорошего мама приятного дня.