Право ли ветерану получить единовременную выплату в размере 5000 рублей?

• г. Краснодар

Мой муж ветеран боевых действий, и он каждый месяц получает пенсию. Положена ли ему единовременная выплата в размере 5000 рублей?!?

Ответы на вопрос (3):

Положена ли ему единовременная выплата в размере 5000 рублей?!?

добрый вечер! Конечно. Данная единовременная выплата придет вместе с пенсией.