Решение Верховного Суда о разрыве договора с управляющей компанией - реальная сила или только формальность?

• г. Краснодар

Решение Верховного Суда о одностороннем разрыве договора с управляющей компанией и уходе в непосредственное управление от 05.06.2012 г. №59-В 12-5 имеет свою силу? Или только на бумаге?

Ответы на вопрос (3):

Да, естественно, Решение Верховного Суда о одностороннем разрыве договора с управляющей компанией и уходе в непосредственное управление от 05.06.2012 г. №59-В 12-5 имеет ЮРИДИЧЕСКУЮ силу.

Т.е можно уходить в непосредственное управление в любое время, после проведения собрания. А не через год, как нас уверяет ук?

Здравствуйте. Верховный суд РФ в своем решении высказал свое мнение. И после этого никто не вправе устанавливать свои условия выхода.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.