Мне нужно продать свою долю в общежитии. Куда нужно обратиться в регпалату или к нотариусу?

• г. Челябинск

Мне нужно продать свою долю в общежитии. Куда нужно обратиться в регпалату или к натариусу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для продажи, нужно составить ДКП ст. 454 ГК РФ и оформить в Регпалате.

Добрый день! Уведомите остальных дольщиков о продаже и предложите ее выкупить (письмами с уведомлением). Далее обращайтесь к нотариусу. Всего доброго!