Статья расходов на поверку и ремонт измерительного комплекса газа входит в стоимость содержания жилья в многоквартирном доме, созданном ТСЖ, на сумму 40 тысяч рублей.

• г. Тула

Входит ли в стоимость содержания жилья стоимость поверки и ремонта общедомового прибора учета потребления газа (измерительный комплекс) стоимость работ 40 тысяч рублей? Дом многоквартирный, создано ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ваше ТСЖ с заявлением о предоставлении вам расчёта и платежных документов. Из них будет видно куда и сколько денег уходит.