Подходит ли справка, заполненная разными ручками, для замены водительских прав в ГАИ

• г. Тула

Мне врач заполнил медицинскую справку разными ручками но одного цвета только один шрифт тоньше а другой чуть потолще. Вопрос: примут ли её у меня в гаи для замены прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязаны принять.

Доброго времени суток. Должны принять, т.к. там текст продолжается по смыслу и почерк один и тот же. если в гибдд спросят, то устно объясните что ручка перестала писать.