Запрос на возврат денег по покупке ОПУ-1304 у компании ЗАО ТЕХТРЕЙД

• г. Карши

Я думаю вы помжите вернуть мойи деньги которые были отправлены 24,01,2017 года на покупку Опорно-поворотное устройство

(КС 3579 «Машека») ОПУ-1304 (36 отв.) КС-3579.17.100 Компании ЗАО " ТЕХТРЕЙД "

Компания с полным наименованием "ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ТЕХТРЕЙД "" зарегистрирована 07.07.2003 в регионе ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ по юридическому адресу: 630007, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 34. у меня есть чеки перевода денежных средст на имя получателя есть намера тел которые уже не работают. Надеюсь на вашу помошь С уважением.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, к сожалению мы не поможем вам вернуть вашим деньги. Вам стоит подать заявление в прокуратуру по месту нахождения данной фирмы. А вот составить это заявление, мы можем, но это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.