Ситуация с приватизацией и отсутствием брата - какие документы нужны и что ещё можно предпринять?

• г. Кемерово

Ситуация такого рода - Собран весь пакет документов для приватизации, но нет брата (прописаны оба) подал заявление на розыск, составил акт от соседей о непроживании брата по месту прописки... Достаточно ли будет этого? И что можно ещё сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточного для кого или чего? Нужно решение суда о признании его безвестно отсутствующим. Иначе договор приватизации не заключат.