Срок запрета до какого года Ганижон Мухаммаджонович Каримов (AB0403283, 22.05.1981) может провериться?

• г. Фергана

Пожалсто проверти маю срок запрет до каков год каримов ганижон мухаммаджонович год ражденя 22.05.1981. Поспот номер AB0403283 дато паспот 06.07.2025

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Можно и отменить. Вы уведомление получили?

Здравствуйте! Мы не проверяем запреты на въезд иностранным гражданам в РФ. .Вы можете это сделать сами. Зайдите на официальный сайт УВМ МВД РФ и уточните. Удачи Вам!