Скажите пожалуйста, почему не могу найти на официальном сайте приговор. Есть все данные, но не получается. Спасибо.
• г. Омск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Если на сайте суда нет информации, увы, придется обращаться с заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Спросить27.01.2017, 20:07,
г. Чебоксары
Возможно, что его обжаловали, в этом случае его сразу с сайта удаляют. Либо если он вступил в силу, то возможно что-то не так делаете. Если не получается - обращайтесь в суд, если Вы - сторона по делу: потерпевшая или осужденная. Больше никому не выдадут в суде.