Положены ли жене и ребенку алименты от мужа в США при разводе. В браке, на данный момент, 8 лет.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Положены ли жене и ребенку алименты от мужа в США при разводе. В браке, на данный момент, 8 лет. У нас нет взаимодействия - взыскать их и перевести в РФ неореально.

--- Здравствуйте, на этот вопрос просто не возможно дать ответ. Граждане какого государства муж и ребёнок, но по общим правилам, содержание от отца ребёнка должно быть, и обращаться придётся по данному вопросу в Америку по месту жительства отца в суд по делам несовершеннолетних. Удачи Вам и всего хорошего.