Помощь нужна - нашелся адвокат, занимающийся делом о мошенничестве риелторов 2 года назад

• г. Москва

Нужен адвокат, дело в том что, 2 года назад стал жертвой мошенников реалторов в сфере аренды недвижимости, далее подал заявление на риелторов в отдел полиции, дело было направлено в прокуратуру, но прошло 2 года и никаких продвижений. Нужна помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам действительно следует обратиться к адвокату.

Здравствуйте.

1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.

2. В качестве доказательств допускаются:

1) показания подозреваемого, обвиняемого;

2) показания потерпевшего, свидетеля;

3) заключение и показания эксперта;

3.1) заключение и показания специалиста;

4) вещественные доказательства;

5) протоколы следственных и судебных действий;

6) иные документы.

Нужно смотреть все материалы дела. Можно и заняться Вашим вопросом.

Здравствуйте, Вам лучше связаться с одним из юристов сайта и предоставить больше информации для поиска возможных вариантов решения проблемы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.