Помогите решить задачу пожалуйста первую

• г. Барнаул

Помогите решить задачу. На первую часть вопроса я нашла ответ, по превышению скорости, а дальше не могу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя!

Ответ на ваш вопрос(вопросы) лежит в действующем законодательстве РФ, в частности в Конституции РФ, Административном кодексе (административном праве, как учебном пособии), Законе Алтайского краевого Законодательного собрания о статусе депутата Законодательного собрания АК.

Только с помощью познаний Конституции, Законов и НПА, вы сможете дать правовую оценку данной ситуации в частности и в целом, апеллируя нормами права- как итог получить достойную оценку вашим знаниям.

Всего доброго!