Как записаться к начальнику колонии?

• г. Ростов-на-Дону

Как записаться к начальнику колонии?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никак можете не записаться, этим вопросами занимается Отрядный, к нему и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Начальник колонии, а при его отсутствии заместитель тоже ведёт приём. Запись обычно производится в спец части учреждения.

Для этого вам надо подъехать к самой калони!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы приедете с другого города и настойчиво будете просить Вас принять, думаю Вам не откажут. Но есть телефон колонии, можно договориться. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я у нотариуса составить доверенность на право подписи нужно забрать из загса свидетельсво о разводе и записаться на прием к начальнику колонии что бы он заверил доверенность или только нотариуса вызывать на колонию.

Спасибо за Вашу работу. Моего мужа перевели из колнии строго режима в колонию поселения. В настоящее время он работает. Хотел учится в автошколе, но начальник колонии не разрешает. Есть ли такой закон на основании которого можно объяснить начальнику колонии о правах моего мужа.

Находясь в отпуске начальник колонии ФКУ УФСИН России приходил в колонию и подписывал документы тем числом когда был в отпуске, практически исполнял обязанности начальника колонии, приказа об отзыве его из отпуска не было.

Какое положение инструкции или закона нарушал начальник ФКУ ИК?

С уважением Владимир.

Банк втб на доверенность от руки подписанную и.о. Начальника колонии. Просит приказ о назначении его и.о. Начальника колонии. А такой документ колония не даёт. Как быть?

Могут ли работать в одной исправительной колонии женщина (юрисконсульт) и начальник колонии (родной брат бывшего супруга юрисконсульта)? Юрисконсульт напрямую подчиняется начальнику колонии.

Прошу Вас помочь мне правильно составить жалобу в прокуратуру на начальника колонии, у моего мужа во время обыска отобрали все вещи, даже те вещи что разрешены по УК, я писала начальнику колонии заявление на просьбу отдать мне вещи мужа, так как я являюсь законной его женой и его законным представителем по доверенности, начальник колонии потребовал с меня чеки удостоверяющие на эти вещи, или чтобы муж предоставил эти чеки, иначе со слов начальника вещи будут уничтоженны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые знатоки, добрый вечер).

Кто владеет информацией относительно этого вопроса, если можно, со ссылкой на нормативно-правовые акты, спасибо, счастья)

32. Мошевец, отбывающий наказание в колонии общего режима, обратился к начальнику с просьбой разрешить ему проживание за пределами колонии. Начальник, учитывая, что до освобождения Мошевцу осталось 7 месяцев, он расконвоирован, работает за пре-делами колонии, удовлетворил просьбу осужденного.

Внимание! Вопрос!) Соответствует ли закону решение начальника колонии?

Существует ли общепринятое заявление на имя начальника в колонию-поселения на оказания медицинского обследования осужденному. Пишется в суд как ходатайство или в свободной форме начальнику колонии? (мой отец находится в колонии-поселения, и все знают о его серьезной проблеме, он сам обращался к медработнику, но она его пичкает таблетками и все на этом, а проблема не уходит) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение