Как записаться к начальнику колонии?

• г. Ростов-на-Дону

Как записаться к начальнику колонии?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никак можете не записаться, этим вопросами занимается Отрядный, к нему и обращайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Начальник колонии, а при его отсутствии заместитель тоже ведёт приём. Запись обычно производится в спец части учреждения.

Для этого вам надо подъехать к самой калони!

Если Вы приедете с другого города и настойчиво будете просить Вас принять, думаю Вам не откажут. Но есть телефон колонии, можно договориться. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.