Меня обвиняют по статья 119 часть 1 но при этом у меня условный срок. На что мне надеяться.

• г. Санкт-Петербург

Меня обвеняют по статья 119 часть 1 но при этом у меня условный срок. На что мне надееться.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Боритесь, доказывайте свою невиновность. Исходя из ст.119 УК РФ:

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Удачи Вам!

Меня обвеняют по статья 119 часть 1 но при этом у меня условный срок. На что мне надееться.-Если вы под условным сроком находились во время совершения преступления по ст.119 УК РФ,то можете получить реальное наказание.

Отмена условного предполагается когда вы вновь совершили аналогичное преступление. По вашей части возможно и побороться в зависимости от доказательной базы, скорее всего свидетельской. Она должна быть безапелляционная как ты твориться. Поскольку даже и по категории небольшой тяжести по вновь совершенному возможна отмена, на усмотрение и в зависимости от обстоятельств.